Главная| Блог| Главные тренды сезона весна-лето 2022

Главные тренды сезона весна-лето 2022

Главные тренды сезона весна-лето 2022

Весной и летом-2022 мы по-прежнему будем носить практичные, но не совсем типичные вещи. В тренде все также остаются комбинация несовместимых принтов, многослойность и удобство.

Зеленый цвет

Это спокойный и жизнеутверждающий оттенок. Палитра этого тона настолько широкая и многогранная, что объять ее всю невозможно. Ранней весной в тренде будут тусклые оттенки зеленого, близкие к серому. Но уже в мае можно будет носить одежду ядовитых кислотных тонов.

Такое разнообразие бесконечно расширяет варианты комбинации: от строгих офисных образов до праздничных нарядов. Одной из главных “фишек” сезона является зеленый жакет, который будет прекрасно смотреться как с джинсами, так и с шортами (мини, или длиной до колен), с юбками любой длины и даже с платьями.

Анималистические принты

Анималистические принты

В приоритете естественность и некоторая маскулинность саванны. Летом 2022 г можно будет смело выбирать их многообразия хищных принтов (леопардовый, гепардовый, тигровый). Также в тренде будут контрастные полосы зебры и странные завораживающие “питоновые” узоры. 

Анималистические принты прекрасно сочетаются с флористикой и клеткой. Девушкам, желающим создать экстравагантный и даже провокационный образ, можно сочетать в одном луке несколько принтованных вещей. Консерваторам рекомендуется обратить внимание на “хищные” топы: сочетать их можно с однотонными юбками или шортами.

Online Casino Reviews

Топы и корсеты

Носить их можно как со строгими брючными костюмами, так и с летящими юбками, и со спортивными брюками и шортами. 

В тренде квадратный вырез и завязки спереди: это помогает внести в образ нотку ненавязчивой дерзости. Такой топ лучше всего сочетается с джинсами в винтажном стиле и с шортами-бермудами.

Еще такие модели хорошо смотрятся в тандеме с жакетами. Топ можно носить с брючным костюмом, с джинсами и легким кардиганом, а также с легкой юбкой по фигуре и с изящными туфельками. 

Добавить образу фактурности поможет плотный корсетный топ. Оттенок может быть любым, но в приоритете яркая “кислотная” палитра. 

Клетка

В 2022 г клетка должна резко, даже агрессивно бросаться в глаза. актуальной будет крупная клетка натуральных оттенков – например, кофе с молоком. Она прекрасно смотрится в сочетании с хиппи-юбкой в стиле печворк.

Любителям строгого стиля наверняка понравятся рубашки с клеткой в традиционном тартане “канадского лесоруба”. Весной можно носить клетчатые плащи-оверсайз, выполненные в гамме белого и нежно-голубого оттенков.

Трикотажные платья и костюмы

Тонкие трикотажные платья и костюмы смотрятся очень эффектно и женственно. 

Самое главное в таких платьях – длина. Подходящая длина для трикотажного платья – миди или макси. Цветовая гамма достаточно широкая: в тренде природные оттенки. Прекрасным выбором будет платье нежно-голубого цвета. Девушкам, желающим сделать свой образ более ярким и глубоким, следует присмотреться к платьям терракотового и ярко-песочного цвета.

Носить такие наряды можно как с легкими туфлями или босоножками, так и с кедами и даже с кроссовками.

Объемный верх

В тренде объемные плечи и рукава. Этот интересный элемент украшает платья, топы и рубашки, а также увесистые трикотажные свитеры и даже пальто. 

Для создания романтичного летнего образа прекрасно подходит легкая блузка с объемными рукавами и юбка по фигуре. Чтобы сделать образ более ярким, можно надевать топ с декольте и юбку с любым ненавязчивым принтом. 

Костюмы с шортами

Это отличный выбор для жаркой погоды. Они бывают разных стилей, но все чаще такую одежду выбирают для свободного времени и активного отдыха. Поклонницам свободного и спортивного стиля следует обратить внимание на короткие джинсовые шорты с легкой бахромой, и на любой укороченный топ. Такой наряд прекрасно сочетается с объемным жакетом.

В качестве аксессуаров следует выбирать миниатюрные сумочки с объемными цепями. 

Квадратный мыс

Босоножки с квадратным мысом органично дополняют и брючные костюмы, и женственные платья, и летящие юбки. 

Для создания романтичного образа хорошо подходит сочетание босоножек кислотно-зеленого цвета и принтованного (желательно остановить выбор на черно-белом принте) платья длины макси. 

Тому, кто предпочитает более свободный стиль, следует присмотреться к сочетанию босоножки/джинсовые шорты длиной до колен/топ/жакет. 

Обладательницам идеальной фигуры больше подойдет сочетание летящего мини-платья с яркими босоножками с квадратным мысом. 

Комбинезоны

Весно-летом можно носить как удобные джинсовые комплекты, так и люрексовые комбинезоны. Консервативным девушкам стоит присмотреться к строгим моделям в клетку, а романтичным барышням больше подходят комбинезоны с цветочным принтом. 

Если хочется создать акцентный образ, следует выбирать комбинезон со штанинами-кюлотами.

Каталог Lion of Porches

Каталог Lion of Porches

Бесплатная примерка

Бесплатная примерка и частичный выкуп вещей в Москве, Московской области и Санкт- Петербурге

Качество

Мы гордимся качеством нашей продукции и гарантируем, что вы будете удовлетворены качеством всех товаров, которые были приобретены на lion-of-porches.ru. Если по какой-либо причине вы получили продукт не соответствующего качества, вы можете вернуть его обратно. Чтобы узнать подробнее нажмите здесь

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве, Московской области и Санкт- Петербургу. Чтобы узнать подробности нажмите здесь

Настоящим я даю свое согласие ООО "Дом Луи" на обработку персональных данных в соответствии с Политикой приватности и подтверждаю ознакомление с условиями Публичной оферты.
Продолжая пользоваться этим сайтом я соглашаюсь с используем файлов cookie.
Принять
Privacy Policy