Главная| Блог| Модные платья 2021-2022

Модные платья 2021-2022

В 2021 году дизайнеры решили сломать все стереотипы относительно осеннего сезона. В тренде небольшая длина и легкая эпатажность.

Online Casino Ratings

Модные платья осенне-зимнего сезона не ограничиваются трикотажными и вязаными нарядами. Для холодного сезона используется шифон, шелк, бархат и кожа.

Оттенки

Самые трендовые оттенки сезона 2021-2022 – фисташковый, бежевый, хаки и все оттенки коричневого. Тому, кто не желает сливаться с осенним фоном, рекомендуется добавить образу яркости за счет контрастных аксессуаров.

Фасоны на все времена

Типы платьев, которые продолжают быть актуальными в сезоне 2021/2022:

  • бельевые;
  • платья-рубашки;
  • кожаные;
  • твидовые;
  • мини;
  • трикотажные;
  • поло.

Бельевые

Это лаконичные минималистичные модели на тонких бретельках. Такие изделия подходят не только женщинам с идеальными фигурами, но и девушкам с любым типом силуэта. 

Фасон не сковывает движения, шелковая ткань очень приятно ложится на кожу. Осенью-зимой такое платье может использоваться для удачного создания многослойного образа. 

Его можно сочетать со свитерами, с жакетами, с рубашками. Нижний слой (например, рубашку) можно надевать под платье.

Платья-рубашки

Такие модели подходят поклонницам классики и делового стиля. Платье-рубашку можно надевать на работу, на корпоратив, или на деловую встречу. 

Изделие прекрасно сочетается с высокими сапогами, с туфлями и даже с кроссовками. Носить его можно даже с брюками или с джинсами – это очень актуально для сезона 2021-2022. 

Для холодного сезона подойдут платья-рубашки из плотного хлопка. Для лучшего утепления можно сочетать созданный модный образ с плащом, или с пальто.

Кожаные

Теплые и уютные платья (они могут быть выполнены как из кожи, так и из экокожи). В приоритете все коричневые и зеленые оттенки, а также пряный оранжевый и светло-желтый. 

Фишкой сезона является платье из металлизированной кожи в оттенках золота и серебра. В тренде короткое кожаное платье, которое будет хорошо смотреться на высоких и стройных девушках. 

Также следует обратить внимание на облегающие модели длины миди: платье-футляр/на запах. Такие фасоны, выполненные из очень плотного материала, очень комплиментарно подчеркивают женский силуэт.

Твидовые

Лаконичные и одновременно элегантные модели. Такое платье хорошо сочетается с полупрозрачными блузками, с плащами, с длинными кожаными перчатками и с кардиганами. Очень трендово смотрится сочетание твидового платья с кожей. Дополнить наряд можно модными кожаными сапогами, или грубыми ботинками на шнуровке.

Мини

Платья в стиле 60-х – must have сезона 2021-2022. Сочетать такие платья можно с плотными матовыми колготками и с обувью либо на маленьком каблуке, либо на плоской подошве. 

В тренде модели с жесткими подплечниками, которые придают образу остроты и позволяют интересно моделировать силуэт в стиле 80-х. 

Также следует обратить внимание на драпировки, на бархат и блестящий декор, который в данном контексте может восприниматься как гламурный отголосок 2000-х годов.

Трикотажные

В первую очередь такие модели дарят тепло и комфорт. В тренде элегантные вязаные модели с необычным принтом и с узорами. 

Рекомендуется обратить внимание и на тонкие полупрозрачные изделия, на лаконичные модели длины макси, на теплые свободные платья с воротом. 

Минималистичное платье поможет создать интересный образ в офис, или в университет. Более длинный фасон придаст образу утонченности и элегантности. 

Правильно подобранные аксессуары помогут интерпретировать одно платье в разных стилях. Например, такое платье можно сочетать с крупной цепочкой, которая надевается на шею, или с широким ремнем на талии. 

В сезоне 2021-2022 будет выглядеть очень стильно образ, сочетающий трикотажное платье длины мини или миди с ботфортами на невысоком каблуке. Более облегающие модели стильно смотрятся с жакетами в стиле оверсайз, или с модными бомберами.

Поло

Такая модель может сделать образ как спортивным, кэжуальным, так и деловым. Сочетая однотонные платья с лаконичными, деликатными украшениями и с обувью на небольшом каблуке, можно создать интересный деловой образ. 

Для создания более повседневного образа подойдут яркие модели в сочетании со спортивной обувью, или с лоферами на толстой грубой подошве. Актуальны платья как с коротким широким рукавом, так и с обычным длинным. 

Хит сезона 2021-2022: акцентные рукава

Это долгосрочный тренд, который повторяется из сезона в сезон, немного видоизменяясь.

Осенью-зимой 2021-2022 в тренде акцентные рукава, похожие на буфы и фонарики. Также они могут быть воздушными и легкими. Остается только подобрать для себя подходящий стиль и фасон, и смело адаптировать в жизнь и в гардероб.

В этом сезоне вообще приветствуются акценты – любые детали, выделяющиеся из всего целостного образа. Крупные акцентные рукава также помогут скорректировать определенный тип фигуры, добавив объема туда, где его не хватало.

Каталог Lion of Porches

Каталог Lion of Porches

Бесплатная примерка

Бесплатная примерка и частичный выкуп вещей в Москве, Московской области и Санкт- Петербурге

Качество

Мы гордимся качеством нашей продукции и гарантируем, что вы будете удовлетворены качеством всех товаров, которые были приобретены на lion-of-porches.ru. Если по какой-либо причине вы получили продукт не соответствующего качества, вы можете вернуть его обратно. Чтобы узнать подробнее нажмите здесь

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве, Московской области и Санкт- Петербургу. Чтобы узнать подробности нажмите здесь

Настоящим я даю свое согласие ООО "Дом Луи" на обработку персональных данных в соответствии с Политикой приватности и подтверждаю ознакомление с условиями Публичной оферты.
Продолжая пользоваться этим сайтом я соглашаюсь с используем файлов cookie.
Принять
Privacy Policy