Главная| Блог| Тренды весна-лето 2021

Тренды весна-лето 2021

Тренды весна лето 2021

Формирование современных модных тенденций происходит под влиянием целого ряда факторов. Как правило, во всем этом процессе принимает участие общественное мнение, андеграундные и уличные культуры, творческая элита, ну и, конечно же, мировые повестки дня.

Все это привело к созданию модных домов, которые и диктуют нам правила. Каждый хочет выглядеть модно и стильно, поэтому за новинками следят все. Что же стало модным в этом году, и чему следует уделить внимание в сезоне весна-лето 2021 года.

Модные цвета

Как правило, каждый сезон имеет свой модный цвет, но вот этой весной и летом все по-другому. Модные дома определили несколько модных оттенков, что позволяет создавать самые необычные и крутые луки.

Модными цветами весной-летом 2021 года считаются:

  • Горький апельсин. Этот оттенок очень насыщенный. Он отлично смотрится как в сольном проявлении, так и в сочетании с другими цветами. Идеально сочетается с белым, бежевым и коричневым.
  • Бледно-желтый. Это один из самых нежных оттенков. Он ассоциируется с первыми цветами, которые радуют нас с приходом весны. Этот оттенок уникальный, и отлично подходит для всех стилей.
  • Зеленый. Оттенок свежескошенной травы идеально подчеркнет ваш образ. Такой цвет идеально подходит для легких сарафанов, удлиненных шорт и жакетов.
  • Небесно-голубой. Этот оттенок заполонил все модные показы. Ни одна коллекция не обошлась без этого цвета. Он отлично подойдет как для повседневного ношения, так и для создания делового стиля.
  • Все оттенки розового. Этот оттенок станет отличным вариантом для создания нежных и романтических образов.

Такое разнообразие модных оттенков позволяет каждому быть стильным в сезоне весна-лето 2021 года. На модных коллекция были даже представлены легкие весенние пальто, выполненных именно в таких цветах. Стильные плащи помогут вам быть стильным и модным даже в дождливую весеннюю погоду.

Самые модные тенденции весна-лето 2021 года

После множественных показов в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Милане эксперты смогли выделить самые модные тенденции. Благодаря им можно выглядеть модно и стильно во время прогулок, вечеринок, путешествий и даже на работе.

Прозрачность - осторожность в создании образа

В этом году прозрачные ткани оказались на пике популярности, а все благодаря последним показам, которые прошли в самых модных домах. Если раньше подобные наряды считались провокационными, то сейчас это проявление утонченности и сдержанности.

Прозрачные ткани и придадут образу легкости и невесомости. Легки материалы отлично сочетаются с плотными. При этом важно, чтобы прослеживался контраст. Очень нежно смотрятся платья из легких тканей. Эксперты советуют правильно комбинировать их с нижним бельем.

Вырезы - проявление соблазна

Правильно подобранные наряды с вырезами не переходят рамки приличия. Теперь это смотрится максимально сдержанно и красиво. С такими нарядами вы можете эффектно продемонстрировать все прелести своей фигуры, и легкий летний загар.

Самое интересное, что вырезы теперь предусмотрены не только для платьев и блузок. Они гармонично дополняют водолазки, боди и комбинезоны. С таким разнообразием можно выглядеть можно и стильно каждый день. Эксперты советуют в этом году не бояться экспериментов.

Мода для прохладной погоды

Весной 2021 года модными стали кардиганы и жилеты. Именно эти элементы гардероба завоевали практически все модные подиумы. Дизайнеры выпустили их самых необычных форм, учитывая модные цвета и оттенки.

Особого внимания требуют кардиганы с объемными косами и ажурной вязкой. Но и это еще не все. Особенно стильно смотрятся кардиганы и микро жилеты на одной пуговице.

Шорты - демонстрация женской красоты

В самую жаркую погоду выглядеть модно и стильно помогут шорты. Примечательно то, что теперь носить шорты могут женщины с разными типами фигур. Особенно актуальным в этом сезоне стали:

  • микро-шорты;
  • кникерсы;
  • удлиненные бермуды;
  • шорты с низкой посадкой и высокой с поясом.

Эксперты советуют не игнорировать этим летом шорты тем, кто не особенно доволен своими ногами. Правильно подобранные вещи не только подчеркнут всю красоту вашей фигуры, но и скроют все ваши недостатки.

Строгость - проявление сдержанности и эстетичности

Минимализм, аскетичность и сдержанность перешли к нам с прошлого года. В прошлом они пользовались огромным спросом, поэтому и в этом году для них нашлось место.

В сезоне весна-лето модной стала одежда похожая на униформу. Можно отдать предпочтение белым платьям с фартуком, строгим нарядам и брючным костюмам. При этом не стоит забывать и об минималистичных образах, которые тоже оказались в тренде в 2021 году.

Сетка - модное возвращение

В этом году модной стала сетка. Многие дизайнеры были вдохновлены легкостью материала, и смогли создать уникальные элементы декора. В этом году сетка заполонила все подиумы Парижа. В большинстве случаев, используется она в спортивных луках. Но вот известный французский дом моды представил коллекцию стильных и модных сетчатых платьев, а вот Dries Van Noten запустил показ стильной верхней одежды из этого интересного материала

Самое интересное, что кружева с лазерной резьбой новой формы совместно с маленькими дырочками и плетениями отлично подходят не только для платьев, но и сумок и обуви.

Блеск - гармоничное создание весенних и летних образов

Блеск  - незаменимое явление для вечеринок и дискотек. Раньше было принято думать, что чем больше блесток на наряде, тем стильней оно смотрится. Это суждение неправильное. Все должно быть в меру. В 2021 году модными стали кристаллы, пайетки и сверкающие блестки.

Все эти элементы гармонично смотрятся не только на платьях, но и на костюмах с мягкими линиями, блузках и боди. Носить такую одежду можно не только ночью, но и днем.

Перейти в каталог Lion of Porches:

Бесплатная примерка

Бесплатная примерка и частичный выкуп вещей в Москве, Московской области и Санкт- Петербурге

Качество

Мы гордимся качеством нашей продукции и гарантируем, что вы будете удовлетворены качеством всех товаров, которые были приобретены на lion-of-porches.ru. Если по какой-либо причине вы получили продукт не соответствующего качества, вы можете вернуть его обратно. Чтобы узнать подробнее нажмите здесь

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве, Московской области и Санкт- Петербургу. Чтобы узнать подробности нажмите здесь

Настоящим я даю свое согласие ООО "Дом Луи" на обработку персональных данных в соответствии с Политикой приватности и подтверждаю ознакомление с условиями Публичной оферты.
Продолжая пользоваться этим сайтом я соглашаюсь с используем файлов cookie.
Принять
Privacy Policy