Главная| Блог| Как подобрать женское поло и с чем его носить

Как подобрать женское поло и с чем его носить

Поло - элемент мужского гардероба, который женщины “заимствовали” уже достаточно давно. В этом сезоне поло особенно актуально: оно имеет различные фактуры и интерпретации.

С джинсами

 “Джинса” может быть светло, темно-синей, или серой. Форма джинсов любая: с поло хорошо смотрятся изделия классического, прямого или расклешенного кроя.  

Летом и ранней осенью можно носить джинсы голубого цвета и классическое голубое поло. Это сочетание смотрится очень эффектно и свежо. На ноги можно надевать все, что угодно: легкие кеды, массивные кроссовки, или обувь с открытым носом. Чтобы сделать образ более ярким, допускается использование аксессуаров. Это могут быть ненавязчивые украшения, заколки, очки, сумочки или рюкзаки. 

Также с голубыми джинсами хорошо смотрится поло ярких оттенков - например, фукси, или изумрудный. 

Вообще, любой цвет и любая фактура этого предмета одежды (цветочек, ромб, геометрический узор) будет актуален с джинсами. Самое главное - следить за сочетаемостью оттенков. Цвет джинсов не должен быть слишком бледным или слишком ярким по отношению к поло.

Также поло можно носить с любыми джинсовыми вариациями, включая шорты.

С джинсовыми шортами

Светлые джинсовые шорты с завышенной талией прекрасно сочетаются с поло легкого фиолетового или сиреневого оттенков. Чтобы сделать образ интереснее, можно дополнительно использовать объемный классический ремень.

На ноги можно надевать сандалии или босоножки. Также такое сочетание прекрасно смотрится с бабуши, с кедами, или с кроссовками.

Джинсовые шорты можно носить не только как спортивный элемент (либо как casual-элемент). В их сочетании с поло прекрасно смотрится объемный жакет. Такой лук выглядит необычно и достаточно смело.

С брюками-бананами

Идеальное сочетание: светло-желтые брюки, лавандовое поло и объемный жакет сверху. Летом поло можно носить и без жакета: его можно надевать в осенний сезон, когда появится нужда в утеплении - и в многослойности.

Shaman Amulets

На ноги можно надевать все, что угодно: хорошо смотрятся легкие кеды. Но если хочется сделать образ несколько более брутальным, кеды следует заменить кроссовками. 

С классическими шортами

Речь идет о костюмных, немного укороченных шортах. Такой формат очень красиво смотрится с базовыми вариантами. Например, это может быть поло без каких-либо лишних элементов. Это самодостаточный комплект: здесь не нужен ни жилет, ни жакет, ни какой другой элемент. 

С обувью все достаточно вариативно, поскольку в одном комплекте можно сочетать несколько стилей: это могут быть туфли на каблуке, босоножки, или мюли.

С шортами-бермудами

С черными шортами прекрасно сочетается поло всех зеленых оттенков. Шорты можно надевать с ремнем. Такой формат с туфлями-лодочками будет очень классическим и немного спорт-шиком. С кедами это будет более спортивный формат. 

С юбкой

Это самое нетипичное сочетание. Лучшие вариант для теплого времени года - белая юбка-миди и малахитово-зеленое поло. Если добавить сюда сандалии, это будет классический городской шик. В качестве аксессуара допускается использование плетеной сумки-корзины, либо авоськи.

Также этот комплект можно носить с классическими кедами, или с туфлями-лодочками с активным мысом, либо с острым каблуком. 

Какой бы вариант ни был выбран, смотреться он будет просто, но одновременно - очень элегантно.

С поло можно надевать и мини-юбку. Хорошо сочетается юбка серого цвета с поло лавандового, травянисто-зеленого, или базового оттенка. 

С классическими брюками

Светло-розовые брюки прекрасно сочетаются с поло цвета фукси. Если хочется создать оригинальный и свежий образ, рекомендуется надевать светло-розовые брюки с малахитово-зеленым поло. В качестве аксессуаров следует использовать рамень с большой пряжкой, и небольшую сумочку. Обувь можно надевать как открытую, так и закрытую. 

Поло можно надевать любое, но сейчас в тренде именно мужской вариант - с удлиненным рукавом и с немного зауженным низом. Представленные варианты - это только пример. Вс предметы набора можно комбинировать, как угодно. Самое главное - стараться, чтобы холодные оттенки сочетались с теплыми: это выглядит красиво и очень интересно.

Каталог Lion of Porches

Каталог Lion of Porches

Бесплатная примерка

Бесплатная примерка и частичный выкуп вещей в Москве, Московской области и Санкт- Петербурге

Качество

Мы гордимся качеством нашей продукции и гарантируем, что вы будете удовлетворены качеством всех товаров, которые были приобретены на lion-of-porches.ru. Если по какой-либо причине вы получили продукт не соответствующего качества, вы можете вернуть его обратно. Чтобы узнать подробнее нажмите здесь

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве, Московской области и Санкт- Петербургу. Чтобы узнать подробности нажмите здесь

Настоящим я даю свое согласие ООО "Дом Луи" на обработку персональных данных в соответствии с Политикой приватности и подтверждаю ознакомление с условиями Публичной оферты.
Продолжая пользоваться этим сайтом я соглашаюсь с используем файлов cookie.
Принять
Privacy Policy