Главная| Блог| Гайд по женским курткам

Гайд по женским курткам

Гайд по женским курткам

В 2022-2023 гг по-прежнему в тренде фасоны оверсайз, модели с накладными карманами и нашивками, молниями и заклепками. Также модными являются куртки необычного кроя.

Кожаные

Такие модели изготавливаются из эко-кожи и оснащаются:

  • заклепками;
  • шипами;
  • вышивкой;
  • меховыми вставками.

Актуальные цвета: черный, коричневый, голубой, салатовый, лиловый, мятный, розовый. Для ношения ранней осенью и весной рекомендуется обратить внимание на байкерские куртки - они способны придать образу толику маскулинности. Удлиненные модели оригинального кроя и укороченные курточки на пуговицах являются демисезонными. 

Сделать образ более глубоким помогают модели в стеганом дизайне, а также фактурные модели с тиснением. 

Джинсовые

В сезоне 2022-2023 актуальными являются джинсовые куртки с прорезями и потертостями, а также с крупными принтами и нашивками. Можно будет носить как удлиненные куртки, так и укороченные. Стиль оверсайз также не сдает своих позиций.

Актуальные оттенки: серый, темно-синий, синий, небесно-голубой, бледно-голубой, белый. Для весны-лета подходят курточки-безрукавки, напоминающие жилетки. Их можно носить с шортами, кожаными юбками и джинсами любых фасонов. 

На невысоких и стройных девушках интересно смотрятся модели с объемными рукавами. Барышням с формами рекомендуется обратить внимание на жакеты приталенного кроя. 

Очень оригинально смотрятся джинсовки в стиле пэчворк. В тренде оригинальные куртки со вставками другой ткани и цветной колор-блок. 

Достаточно часто встречаются изделия с нашивками, стразами, бахромой и лого-принтами.

Плюшевые

Модели изготавливаются из овчины. Также в качестве материала может использоваться букле, флис и шерп. Такие куртки, выполненные в стиле оверсайз (свободного кроя) можно носить высоким и стройным девушкам. Они прекрасно сочетаются с джинсами и короткими юбками. Под куртку можно надевать как короткие топы, так и рубашки любого кроя. Для создания спортивного образа подходят модели с капюшоном и на молнии. Куртки прямого фасона с пуговицами прекрасно сочетаются с элегантным классическим стилем.

Спортивные

В тренде мото-стиль, сочетающий в себе женственность и маскулинность. Такие модели лучше всего сидят на стройных спортивных девушках, обладающих широкими плечами и крепким торсом. Внешне они представляют собой сочетание мехового жилета и кожи.

Длина у таких моделей чуть ниже бедра. На талии сделан заметный акцент.  

Дутые

Дутые куртки (пуховики) бывают:

  • приталенными;
  • свободными;
  • декорированными;
  • разноцветными;
  • короткими;
  • длинными.

Также встречаются комбинированные модели и изделия нестандартных фасонов. По-прежнему в тренду 2-сторонние изделия, имеющие 2 разных варианта фактуры. С одной стороны модель представлена в виде гладкой куртки из полиамида, с другой - стеганый кожаный пуховик.

“Аляска”

Это практичные, теплые модели, которые можно носить поздней осенью и зимой. Главным отличием “Аляски” от других подобных моделей (в частности от парки) является 100% натуральность. 

Обязательной составляющей является наличие природного длинношерстого меха, который используется для подкладки и обрамления капюшона и рукавов. Подкладка может быть выполнена как в спокойном, так и в достаточно ярком цвете. Верх - строго нейтральный.

Бомберы

Эти модели бывают дутыми, стегаными, твидовыми, бархатными, джинсовыми, кружевными, атласными. Цветовая палитра - яркая, сочная. С таким фасоном прекрасно сочетается всегда актуальная клетка, а также различные логотипы, барочные узоры, анималистичные и графические принты.

Мембранные

Такие куртки прекрасно подходят активным, спортивным девушкам. Они оснащены застежкой-молнией, которая находится посередине, карманами, защитным воротником и (иногда) завязками. Расцветка бывает оранжевой, красной, графитовой или хаки. 

Ветровки

Такие модели идеально подходят для повседневности. В 2022-2023 в тренде являются ветровки в стиле милитари. Особенно они подходят высоким и стройным, а также миниатюрным девушкам. 

Главное отличие - свободный фасон с кулиской на талии. Многие модели оснащены капюшоном. Также осенью-зимой можно будет встретить ветровки с интересными вставками, драпировкой и необычным принтом. Носить такую куртку можно с любыми брюками и джинсами. 

Куртки-рубашки

Это вариант демисезонной модели. Носить такую куртку можно даже в холодное время года - поздней осенью, зимой и ранней весной. Куртка-рубашка бывает кожаной, укороченной, принтованной, блестящей, 2-сторонней, плюшевой, дутой и стеганой. Встречаются варианты с заплатами на локтях, с бахромой и поясом.

Каталог Lion of Porches

Каталог Lion of Porches

Бесплатная примерка

Бесплатная примерка и частичный выкуп вещей в Москве, Московской области и Санкт- Петербурге

Качество

Мы гордимся качеством нашей продукции и гарантируем, что вы будете удовлетворены качеством всех товаров, которые были приобретены на lion-of-porches.ru. Если по какой-либо причине вы получили продукт не соответствующего качества, вы можете вернуть его обратно. Чтобы узнать подробнее нажмите здесь

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве, Московской области и Санкт- Петербургу. Чтобы узнать подробности нажмите здесь

Настоящим я даю свое согласие ООО "Дом Луи" на обработку персональных данных в соответствии с Политикой приватности и подтверждаю ознакомление с условиями Публичной оферты.
Продолжая пользоваться этим сайтом я соглашаюсь с используем файлов cookie.
Принять
Privacy Policy