Главная| Блог| Блейзеры - как выбрать и с чем носить в 2021

Блейзеры - как выбрать и с чем носить в 2021

Блейзеры - как выбрать и с чем носить

Блейзер - пиджак свободного кроя. Отличается от простого варианта накладными карманами, металлическими пуговицами и яркой эмблемой на рукаве или груди. Элемент гардероба может быть однобортным или двубортным.

Свою популярность пиджак приобрел благодаря свободному крою. Люди чувствую себя в нем максимально комфортно. При движении ткань не сковывает движений. Но, чтобы блейзер подчеркнул все достоинства фигуры и скрыл существующие недостатки, необходимо научить правильно его подбирать. Для этого есть несколько простых правил, которые в обязательном порядке нужно придерживаться.

Как правильно подбирать блейзер

Перед тем как купить пиджак свободного кроя, следует учесть все особенности своей фигуры. Особенно, это касается девушек, которые не могут похвастаться идеальными параметрами. Обладательницам пышных бедер следует выбирать удлиненные модели, без объемных карманов. Проблема в том, что эти элементы заметно увеличивают проблемную область.

А вот девушкам с осиной талией можно смело выбирать укороченные модели, которые будут только подчеркивать идеальные формы. Стройным девушкам подойдут модели, которые плотно будут обтягивать фигуру.

Обладательницы красивого и пышного бюста должны отдавать предпочтение жакетам с глубоким вырезом. Не важно сколько будет пуговиц и будут ли они застегиваться до самого конца. Зона декольте должна быть обязательно открыта. Если же грудь не сильно большая, но ее очень хочется подчеркнуть или сделать визуально больше, то отличным вариантом станут пиджаки с большим воротником.

Эксперты разработали несколько очень важных правил, которые помогут вам правильно подобрать блейзер и выглядеть шикарно при любых обстоятельствах:

  • Для того чтобы пиджак смотрелся максимально красиво и гармонично, следует правильно подбирать размер. В отличие от других предметов гардероба, блейзер должен быть в пору.
  • Чтобы пиджак смотрелся максимально красиво, его длина должна достигать середины ягодиц. Вот это правильная его длина.
  • Особое внимание следует уделить и качеству пошива. В первую очередь стоит обратить внимание на внутренние швы. Они должны быть ровными. Категорически запрещено наличие торчащих в разные стороны ниток. Это указывает на подделку или просто некачественный пошив.
  • Большая часть производителей выпускают блейзеры с наплечниками. Давно доказано, что визуально они очень увеличивают фигуру. Силуэт становится массивным. Такие модели не рекомендовано носить девушкам и женщинам с пышными формами.
  • Чтобы вы испытывали комфорт во время движения, то лучше не застегивать пиджак выше средней пуговицы.

По сути, выбор блейзера зависит от особенностей фигуры. Девушкам с пышными формами лучше отдавать предпочтение жакетам, у которых предусмотрены широкие отвороты.

С чем носить блейзеры

Если вам удалось правильно подобрать пиджак, то он отлично будет смотреться абсолютно всеми элементами гардероба. При этом есть несколько интересных моментов, которые помогут женщинам создать модные и стильные образы как для повседневного ношения, так и для выхода. Умея правильно сочетать блейзеры с другой одеждой, каждая девушка сможет выглядеть неотразимо. К тому же можно каждый раз удивлять окружающих неотразимыми луками.

Классический вариант - пиджак с зауженными брюками. При этом неважно из какого материала будут изготовлены штаны. В таком строгом образе всегда найдется место белой футболке или блузке с несложным кроем. Дополнит образ правильно подобранная обувь и аксессуары. Главное, чтобы они были в тон именно брюкам.

Блейзеры отлично сочетаются с юбками и платьями. Необыкновенной женственности образу добавит объединение жакета с юбкой, которая имеет завышенную талию. В последнее время модными считаются эксперименты со цветами. При этом не стоит забывать о стиле. Если вы используете пиджак для делового образа, то цветные модели вам явно не подойдут. В этом случае лучше использовать спокойные оттенки, соответствующие строгому стилю. Также не забывайте о правиле трех цветов. Чтобы образ был гармоничным и внешне привлекательным, крайне важно не переборщить с оттенками.

В качестве делового стиля отлично будут сочетаться пиджак с шортами. Этот образ поистине можно назвать уникальным, ведь это полная раскрепощенность вместе с неповторимым шиком. Достичь это можно с помощью белого жакета с темно синими шортами. В этом случае можно использовать даже джинсовые шорты. А вот, чтобы образ был максимально эффектным, можно добавить под пиджак однотонную майку или же рубашку классического стиля.

Для повседневного ношения можно сочетать блейзеры с джинсами. При этом низ может быть абсолютно любого стиля. Дополнят образ правильно подобранные ботинки, босоножки и туфли с широким устойчивым каблуком.

Для того чтобы сделать образ озорным и кокетливым, следует сочетать пиджак с укороченными брюками, которые уже много лет остаются на пике популярности. Лучше отдать предпочтение обтягивающим брюкам с завышенной талией. Под сам блейзер лучше надеть что-то простенькое, чтобы оно не бросалось в глаза и не отвлекало внимание от главных акцентов. А завершат такой образ стильные туфли на высоком каблуке.

Перейти в каталог Lion of Porches:

Бесплатная примерка

Бесплатная примерка и частичный выкуп вещей в Москве, Московской области и Санкт- Петербурге

Качество

Мы гордимся качеством нашей продукции и гарантируем, что вы будете удовлетворены качеством всех товаров, которые были приобретены на lion-of-porches.ru. Если по какой-либо причине вы получили продукт не соответствующего качества, вы можете вернуть его обратно. Чтобы узнать подробнее нажмите здесь

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка по Москве, Московской области и Санкт- Петербургу. Чтобы узнать подробности нажмите здесь

Настоящим я даю свое согласие ООО "Дом Луи" на обработку персональных данных в соответствии с Политикой приватности и подтверждаю ознакомление с условиями Публичной оферты.
Продолжая пользоваться этим сайтом я соглашаюсь с используем файлов cookie.
Принять
Privacy Policy